ПРАВИЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Правила для родителей.

• Ребенок считается Обучающимся в Казахстанской интеллектуальной школе «Байтерек» после заключения договора и произведения всех финансовых расчетов.
  • Родители проявляют уважительное отношение к Школе, ее миссии,  к сотрудникам Школы, а также прививают данное отношение своему ребенку.
  • Родитель знакомится с правилами внутреннего распорядка Школы, а также иными документами в соответствии с законодательством об образовании.
  • Родитель систематически получает информацию об оценках и успеваемости по изучаемым предметам, о поведении Обучающегося по контакту  телефона WhatsApp  или  по  электронной  почте.
  • Родитель информирует Школу о наличии медицинских показаний для ограничений занятий Обучающегося в рамках учебных планов Школы;
  • Родитель письменно информирует классного руководителя, о лицах, которым может быть доверен Обучающийся по окончании учебного дня, о телефонах для связи с обоими Родителями в течение учебного дня
  • родитель информирует Школу о роде деятельности и рабочем местонахождении. Школа обязуется сохранять конфиденциальность по данному пункту.
  • Родитель своевременно забирает Обучающегося из Школы в 18-00;
  • Родитель организует контроль за выполнением домашнего задания и регулярную проверку состояния дневника Обучающегося;
  • Родитель не допускает наличия у Обучающегося потенциально опасных для жизни и здоровья предметов (спичек, зажигалок, колющих, режущих и огнестрельных предметов, сигарет, жевательной резинки);
  • Родитель не допускает наличия у Обучающегося ценных игрушек, вещей и ювелирных изделий, денежных средств; за сохранность которых (оставленных без присмотра), администрация ответственности не несёт;
  • Родитель осуществляет координацию процесса воспитания и обучения своего ребенка с педагогами, в том числе обязательно посещает родительские собрания, встречи с педагогическими работниками и администрацией Школы по их приглашению;
  • Родитель своевременно производит оплату образовательной деятельности Школы в соответствии с разделами заключенного Договора;
  • Родитель не разглашает в той либо иной форме сведений конфиденциального характера, сведений, составляющих коммерческую тайну по отношению к Школе, а также положений заключенного Договора.
  • В случае утери или невозврата книг и других учебных пособий, выданных Обучающемуся Школой, или возвращения их в испорченном виде, Родитель обязан возвратить книги и учебные пособия, аналогичные утерянным/испорченным или возместить их стоимость в пятикратном размере по цене на текущую дату.
  • Родитель использует услуги в сфере личностного развития учащегося, факультативные, кружковые и иные дополнительные занятия по представлению Школы.

Подпишись на наши рассылки и будь в курсе всех новостей школы "Байтерек".

Вы здесь: Главная О ШКОЛЕ ПРАВИЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ