МЕЖДУНАРОДНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ

Казахстанская интеллектуальная школа «Байтерек» получила Национальный Аккредитационный сертификат, подтверждающий, что школа эффективно выполняет требования и соответствует стандартам Международной Аккредитации и Национального Совета по Аккредитации Частных Школ (НСАЧШ) по обеспечению и эффективному усовершенствованию высокого качества образования для учащихся.

Дата аккредитации 1 июля 2013 г. – 30 июня 2018 г.

Во время визита международной аккредитационной комиссии, эксперты, входящие в ее состав оценили, насколько правильно школой «Байтерек» были выбраны учебные направления и образовательные технологии, мастерство педагогического коллектива и высокий сервис обслуживания учащихся, а также были отмечены все перспективы дальнейшего развития школы.

Что даёт международная аккредитация для учащихся Казахстанской интеллектуальной школы «Байтерек»:

1. качество получаемого образования в соответствии с международными стандартами;
  2. возможность доступа к международным проектам и программам только для аккредитованных школ;
  3. возможность получения второго американского аттестата, при условии полного выполнения дополнительной образовательной программы.

изучение документации членами международной комиссии: изучение документации членами международной комиссии

на уроках:

встреча с родителями:

МЕЖДУНАРОДНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ ПРОЙДЕНА!!!

Подпишись на наши рассылки и будь в курсе всех новостей школы "Байтерек".

Вы здесь: Главная О ШКОЛЕ МЕЖДУНАРОДНАЯ АККРЕДИТАЦИЯ