РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУР "ИнтелекТ"

6 апреля 2013 года на базе КИШ «Байтерек» был проведен Региональный тур  Международного интеллектуального чемпионата под эгидой НМЛ «ИнтеллекТ» г. Москва  для учащихся 2 - 11 классов. Жюри выявлены абсолютные победители и призеры чемпионата:

Абсолютные победители - 1-ое место – Беляков Максим, уч. 7 кл. – 50 баллов,  2-ое место – Беляков Антон, уч. 8 кл. – 49 баллов, 3-ое место – ЕргешбекАяна , уч. 7 кл. – 49 баллов (рук-ль Гетманова В.С.)

Список победителей МИЧ по параллелям:

2-е классы. ЕшмагамбетоваНурсулу – I место ,АлдамжаровАлихан – II место, Ахметова Акбота – IIIместо (рук-

Жангир – IIIместо (рук-ль Лазуткина О.А..),

ОразгаликызыБибифатима – IIIместо (рук-ль Лазуткина О.А..).

 4-е классы - АбуоваАяжан – I место (рук-ль Усенова Г.Ж.), Ахметов Мадияр – II место (рук-ль Круглова Е.Ю.), ЖарасМолдір –  IIIместо (рук-ль Усенова Г.Ж.),

5-е классы  КаримКамила – IIIместо (рук-ль Трояновская Ж.Ш.)

6-е классы   МирсиеваРиана – IIIместо (рук-ль Трояновская Ж.Ш.)

7-е классы Пономаренко Влада – Iместо, КуанышАлуа – IIместо, Тайлыбай Султан – IIIместо - (рук-льГетманова В.С..)

8-е классы ль Чернецова Е.В.).

3-и классы - Лаздынь Ян – I место (рук-ль Афанасьева Е.И.), Могилевская Анастасия – II место (рук-ль Афанасьева Е.И.), ЕгалиевБалабиевАсан – Iместо, ХалмахаматГульбану – IIместо, ЕгенбердиеваАйя – IIместо, Тяхнибидин Иван –IIIместо - (рук-ль Гетманова В.С..)

9-е классы Муллаева Виктория – Iместо, ХусеноваТахмина – IIместо, ДауытБибисара – IIIместо - (рук-ль Трояновская Ж.Ш.)

10-11 классы Хан Татьяна – Iместо, Чернецова Виктория –IIместо

       Кроме этого отмечены лучшие творческие работы учащихся и  выданы дипломы по номинациям:

2-е классы:

  • КульмахановаАкерке – «Мысленное прогнозирование» (рук-ль Хан А.А.)
  • Архипов Арсений – «Точная память» - (рук-ль Хан А.А.)
  • СерикбайАкбота – «Образное мышление» (рук-льМаткалиева Т.А..)
  • СейтжанАсылай – «Железная логика» - (рук-льМаткалиева Т.А..)
  • ИманбайАделия – «Логическое мышление» - (рук-льМаткалиева Т.А..)
  • Буданов Ерасыл – «Быстрое решение» - (рук-льМаткалиева Т.А..)

 3-е классы:

  • БатырханСерик – «Железная логика» - (рук-ль Афанасьева Е.И...)
  • Тарынин Николай – «Логическое мышление» - (рук-ль Афанасьева Е.И...)
  • Тасболатова Жасмин – «Мысленное прогнозирование» -- (рук-льШалабаева Г.Ш.)
  • ПармашАрайлым – «Мысленное прогнозирование» - (рук-льШалабаева Г.Ш.)
  • КенжебаевБатырхан – «Образное мышление» - (рук-льШалабаева Г.Ш.)
  • Абдукаримова Аружан – «Устойчивое внимание» - (рук-льШалабаева Г.Ш.)

4-е классы:

  • ТурганбекДиас – «Точная память» - (рук-льУсенова Г.Ж.)
  • СарсеноваКамила – «Устойчивое внимание» - (рук-ль Круглова Е.Ю.),
  • Хасанбаев Тимур – «Мысленное прогнозирование» - (рук-ль Круглова Е.Ю.),
  • НурмахановаАйжан – «Мысленное прогнозирование» -(рук-ль Круглова Е.Ю.),
  • Федулова Анастасия – «Образное мышление» - (рук-ль Круглова Е.Ю.),
  • Козаренко Глеб – «Точная память» - (рук-льМамчур Е.В..),
  • Афанасьев Дмитрий – «Железная логика» (рук-ль Круглова Е.Ю.),
  • ОмирзакулыБауыржан – «Точная память» - (рук-льУсенова Г.Ж.)

5-е классы:

  • ХаджиметоваШахруза – «Мысленное прогнозирование»
  • КамардинАдина–«Устойчивое внимание» - (рук-ль Трояновская Ж.Ш.)

6-е классы:

  • Авдеев Георгий – «Железная логика»
  • Варивода Ким – «Точная память»
  • СартаеваНурай – «Образное мышление» - (рук-ль Трояновская Ж.Ш.)

7-е классы:

  • Каримова Карина – «Железная логика» - (рук-льГетманова В.С..)

8-е классы:

  • СпабековаАйя – «Образное мышление»
  • КосаковАбылай – «Точная память» - (рук-льГетманова В.С..)

9-е классы:

  • Соснова Ангелина – «Образное мышление» - (рук-ль Трояновская Ж.Ш.)

10-е классы:

  • ЕлтаеваНаргиза – «Мысленное прогнозирование»
  • МедетоваМолдір – «Образное мышление»
  • Отеміс Алия – «Железная логика» - (рук-льГетманова В.С..)