КОЛЛЕКТИВ

Список сотрудников Казахстанской интеллектуальной школы "Байтерек"
по состоянию на сентябрь 2016 г.


Бекбосынов Нурсултан Кайратович - учредитель,

Бекбосынова Карлыгаш Сансызбаевна - учредитель.


Администрация школы

Потий Марина Юрьевна - директор
Степаненко Анна Алексеевна - зам.директора по научно-методической работе
Власюкова Ирина Михайловна - зам.директора по воспитательной работе
Абубакирова  Зауре  Ибрагимовна - зам.директора по учебно-воспитательной работе
Ахалова  Жанат  Дарибековна - зам.директора по учебно-воспитательной работе
Ефремова Ольга Юрьевна - зам.директора по английской программе

Соболева  Людмила  Николаевна - зам.директора по административно-хозяйственной части
Султанова Эльмира Умирбаевна - заведующая отделением коммуникации
Гаджиева Людмила Николаевна - руководитель Центра развития личности

Педагогический коллектив

МО начального блока 
Маткалиева Турсын Абдужаппаровна- учитель начальных классов, руководитель МО (казахское отделение)

Чернецова Елена Викторовна - учитель начальных классов, руководитель МО (русское отделение)
Алукаева Нурия Дамировна - учитель начальных классов
Ахалова Жанат Дарибековна - учитель начальных классов

Ахметова Айгерім Ермекқызы- учитель начальных классов
Аширбаева Нурила Нурланкызы - учитель начальных классов
Баимбетова Евгения Александровна - учитель начальных классов
Басистова Наталья Валерьевна - учитель начальных классов
Боровская Наталья Николаевна - учитель начальных классов
Жәмбет Мереке Қашқынбекқызы - учитель начальных классов
Круглова Екатерина Юрьевна - учитель начальных классов 
Лазуткина Оксана Александровна - учитель начальных классов

Мажникова Анна Владимировна - учитель начальных классов
Мамчур Елена Викторовна - учитель начальных классов

Маринич Олеся Викторовна - учитель начальных классов
Усенова Гульбану Жаксыбеккызы - учитель начальных классов
Цыбульская Юлия Алишеровна - учитель начальных классов
Шалабаева Гүлжауһар Шәріпбекқызы - учитель начальных классов
Эсанбекова Алия Юсупбековна - учитель начальных классов


МО гуманитарного цикла 
Байменова Ғалия Адиханқызы - учитель истории, руководитель МО
Гетманова Виктория Стэльяновна - учитель русского языка и литературы
Мракова Марианна Ринатовна - учитель русского языка и литературы, 

Леващёва Елена Ивановна - учитель русского языка и литературы
Абубакирова Зауре Ибрагимовна - учитель истории
Сорокина Ирина Олеговна - учитель истории


МО казахского языка
Сабирова Баян Абдакимовна - учитель казахского языка и литературы, руководитель МО
Ботабекова Айшат Абдрашитовна - учитель казахского языка и литературы

Есимбекова Айбарша Абдиллаевна - учитель казахского языка и литературы
Иманусенова Жазира Шернибаевна  - учитель казахского языка и литературы

МО технических дисциплин
Ли Светлана Романовна - учитель математики, руководитель МО
Султанова Эльмира Умирбаевна - учитель информатики
Рузанова Елена Владимировна - учитель физики и математики
Шукурова Динара Рахымжановна - учитель физики
Кантуреева Ауелай Курашовна - учитель математики
Исупова Людмила Игоревна - учитель математики
Айтимбетова Лаззат Уалихановна - учитель математики

МО английского языка
Умурбекова Елена Лукмановна - учитель английского языка, руководитель МО
Амангелды Назерке Алгақызы - учитель английского языка
Есемуратова Жансулу Маликовна - учитель английского языка
Жарасбекова Зульфия Дуйсенхановна - учитель английского языка
Исмайлова Гулвира Оразовна - учитель английского языка
Сабирова Сания Ренатовна - учитель английского языка
Сейдимбекова Сауле Кенесбековна - учитель английского языка
Сейдинбекова Айжан Ғалымжанқызы - учитель английского языка
Семихвостова Екатерина Владимировна - учитель английского языка
Сержанова Айнұр Киясовна - учитель английского языка
Стрыгина Елена Сергеевна - учитель английского языка

МО естественных наук
Николаева Светлана Валерьевна - учитель биологии, руководитель МО
Құрамысова Асылзат Құрамысқызы - учитель биологии и химии
Сперанская Каталья Вениаминовна - учитель химии
Макарова  Светлана  Борисовна - учитель химии 
Кадирова Зульфия Аслановна - учитель географии
Бескемпирова Акбала Мырзакеримовна - учитель географии

МО спортивно-эстетического цикла
Черкасова Наталья Ивановна - хореограф, руководитель МО
Баранчиков Юрий Аркадьевич - учитель изобразительного искусства
Бобров Александр Евгеньевич - учитель физкультуры
Абдулин Ратмир Асхатович - учитель физкультуры
Сатыбалдыев Ринат Валиханович - учитель шахмат
Черкасова Ольга Николаевна - учитель музыки

Центр развития личности
Гаджиева Людмила Николаевна - руководитель  Центра развития  личности, педагог-психолог
Сейтжанова  Гульнара  Абдувахитовна - педагог- психолог

Приёмная
Тлевлисова Айгуль Сейлхановна - главный бухгалтер
Бердибаева Гульфайрус Еркебаевна - бухгалтер
Алдабергенова Молдир Оразбеккызы - бухгалтер
Түзелбай Ақерке Сламбекқызы - секретарь-делопроизводитель
Дарменова Айман Махамбеткызы - менеджер по профориентации

Портфолио учителя. 

     В течение учебного года учителя-предметники работали над своим Портфолио: дополняли материал. Данное направление работы с педагогами показало свои положительные  результаты при подготовке учителей к аттестации. Используя имеющийся материал аттестуемые учителя быстро подготовили папки для аттестации, а аттестационная комиссия просматривая Портфолио учителей, более подробно познакомилась с работой педагогов.